Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колокольчик» села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области»

(47248) 75-7-81

Эл. почта zabusowairina@yandex.ru

МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул. Песчаная, д. 7,
Телефон: (47248) 75-7-81
Эл. почта: zabusowairina@yandex.ru

Паспорт безопасности дорожного движения

В рамках недели по изучению правил дорожного движения, состоялась встреча с сотрудниками ОГИБДД.

Опыт работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Паспорт дорожной безопасности 2020-2021 год

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду

Неделя безопасности в детском саду

Неделя безопасности. "Родительский патруль".

Видеоролик о профилактике дорожного травматизма в зимнее время

Система работы в детском саду по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Ссылка на видео https://vk.com/video241647868_456239019

Акция "Родительский патруль"

В соответствии с письмом ОМВД России по Шебекинскому городскому округу «О создании родительского патруля» в детском саду «Колокольчик» села Новая Таволжанка была возобновлена работа родительского патруля в 2019/2020 учебном году. В рамках акции «Родительский патруль» в сентябре было организовано мероприятие с участием родителей. «Родительский патруль» осуществлял контроль за подъезжающим к детскому саду транспортом, проверял, соблюдают ли родители правила перевозки детей, используют ли удерживающие устройства, наблюдали за поведением детей в автомобилях.

21фев.
Уважаемые родители и жители села Новая Таволжанка!
Приглашаем Вас 18 марта в 13.00 часов на концерт, предоставляемый Детской школой искусств и Новотаволжанским клубом, который состоится в рамках реализации проекта "Школа" в Детском саду "Колокольчик" по адресу ул.Песчаная 7. Вы увидите и услышите песни хора «Тавожаночка» и вокального коллектива «МилАнНа» Новотаволжанского Центра культурного развития.
Ждем местных жителей с семьями и всех желающих прийти в этот к детскому саду, приобщиться к культуре и хорошо отдохнуть.
21фев.
Уважаемые родители и жители села Новая Таволжанка!